На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Поляков
    С самого начала предлагалось воевать по-другому: наносить удары по жилым кварталам Киева, Львова, чтобы хохлы толпами...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Валентин Поляков
    А МЫ ещё не начинали воевать по-настоящему! Спрашивается, когда начнём? И не отвечать, а брать инициативу в свои руки...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Natalia Ivanova
    Вопрос - почему Путин и "наше" правительство так трепетно относится и бережёт "мирное" население украины? На украине ...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...

В Майкопе в отделение реанимации с отравлением спайсом попали 2 студента

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники правоохранительных органов.

 

Фото: gawkerassets.com
 

2 студенты одного из майкопских вузов были доставлены в республиканскую больницу Адыгеи 13 октября. По предварительным данным, они пострадали при употреблении спайса. Студентов поместили в отделение реанимации и сняли острые симптомы отравления. После этого молодые люди сбежали из больницы.

Для установления обстоятельств случившегося министром внутренних дел по Адыгее Александром Речицким даны указаниясоответствующим службам незамедлительно провести проверку, сообщает пресс-служба МВД РА.

Предполагается, что кроме сотрудников полиции в проверке примут участие медицинские работники и представители службы наркоконтроля.

 

Как сообщал "Югополис", за последние две недели в Краснодарском крае, по данным краевых властей, от употребления спайса погибли 7 человек. Речь идёт о молодых людях в возрасте до 35 лет.

В минувшие выходные при употреблении спайса в Армавире умерла 16-летняя девушка.

http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2014/10/15/74830/nark...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх