На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Поляков
    С самого начала предлагалось воевать по-другому: наносить удары по жилым кварталам Киева, Львова, чтобы хохлы толпами...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Валентин Поляков
    А МЫ ещё не начинали воевать по-настоящему! Спрашивается, когда начнём? И не отвечать, а брать инициативу в свои руки...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Natalia Ivanova
    Вопрос - почему Путин и "наше" правительство так трепетно относится и бережёт "мирное" население украины? На украине ...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...

Обновленный путепровод на трассе А-160 Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск открыли

Автор фото: Упрдор «Черноморье»
В Краснодарском крае ФКУ Упрдор «Черноморье» открыло рабочее движение по путепроводу на 82 километре дороги А-160 «Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск». Капремонт объекта пока не завершен.

Открытие путепровода над железной дорогой в районе города Усть-Лабинска вернуло прямое сообщение между Краснодарским краем и Республикой Адыгея, сообщает пресс-служба Росавтодора. Скорейшее возобновление движения вызвано острой необходимостью решить транспортно-логистическую проблему, возникшую с началом капремонта дороги А-160. Как отметил начальник управления ФКУ Упрдор «Черноморье» Владимир Кужель, дорога «Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск» является ключевой транспортной артерией, соединяющей два региона.

По словам Кужеля, подрядчик уже выполнил установку опор и монтаж пролетного строения путепровода, уложил покрытие. Ввод объекта в эксплуатацию после капитального ремонта планируется в текущем году, после того, как подрядчик довершит работы в подмостовом пространстве.

Напомним, на участке трассы А-160 «Майкоп— Кореновск» 88+842 км — 100+000 км сейчас ведется капремонт. Он должен закончиться в ноябре этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх