На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Поляков
    С самого начала предлагалось воевать по-другому: наносить удары по жилым кварталам Киева, Львова, чтобы хохлы толпами...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Валентин Поляков
    А МЫ ещё не начинали воевать по-настоящему! Спрашивается, когда начнём? И не отвечать, а брать инициативу в свои руки...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Natalia Ivanova
    Вопрос - почему Путин и "наше" правительство так трепетно относится и бережёт "мирное" население украины? На украине ...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...

В Адыгее величину прожиточного минимума увеличили до 7 тыс. 164 рублей

Постановлением Кабинета министров РА в Адыгее установлена величина прожиточного минимума в за IV квартал 2014 года на уровне 7 164 рублей.Это на 4,3 % больше к величине прожиточного минимума  предыдущего  квартала.

Изменилась его величина и по основным социально-демографическим группам: для трудоспособного населения - 7 674 рубля ( рост 4,3%), для пенсионеров - 5 тыс. 921 рубль (рост на 4,7%), для детей - 7 тыс. 104 рубля (рост на 3,6%).

Величина прожиточного минимума определяется ежеквартально на основании потребительской корзины и данных Адыгеястатаоб уровне потребительских цен на продукты питания и индексах потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги и расходов по обязательным платежам и сборам.

Прожиточный минимум в предназначается для: оценки уровня жизни населения республики при разработке и реализации республиканских социальных программ; оказания необходимой государственной социальной помощи малоимущим семьям, (гражданам); формирования республиканского бюджета республики.

Картина дня

наверх