На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Поляков
    С самого начала предлагалось воевать по-другому: наносить удары по жилым кварталам Киева, Львова, чтобы хохлы толпами...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Валентин Поляков
    А МЫ ещё не начинали воевать по-настоящему! Спрашивается, когда начнём? И не отвечать, а брать инициативу в свои руки...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Natalia Ivanova
    Вопрос - почему Путин и "наше" правительство так трепетно относится и бережёт "мирное" население украины? На украине ...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...

В Майкопе проходит общегородской рождественский праздник

 

Рождество, фото:www.sunhome.ru
 
 

В Адыгее стало традицией на Рождество организовывать благотворительные акции для детей-сирот и подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также для детей прихожан храмов республики.

Для всех жителей и гостей Адыгеи также подготовлена праздничная рождественская программа "Под светлым небом Рождества". Она начнется 7 января в 13:00 на центральной площади. Управление культуры администрации города подготовило интересную костюмированную театрализованную программу, большое число конкурсов, сюрпризов и подарков.

Многочисленные благотворительные утренники проводятся по традиции во многих храмах. Так, в 11:00 в Свято-Успенском храме в 11:00 ждут детей прихожан храма на увлекательный праздник с песнями, хороводами, колядками. В 8 января в 11:00 в ГДК "Гигант" состоится епархиальная новогодняя елка. Малыши и подростки исполнят песнопения, станцуют, покажут сценки, после чего будет организовано чаепитие. В конце праздника все дети получат рождественские подарки.

Детям также расскажут об истории праздника, традициях, о том, что означает обязательный символ Рождества – Вифлеемская звезда, и напомнят о необходимости навестить крестных, отнести им в знак почтения и любви вечерю.

"Проведение рождественских праздников для детей является одним из примеров возрождения православной культуры", – отметили организаторы.

www.yuga.ru/news/355980/

Картина дня

наверх