На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Поляков
    С самого начала предлагалось воевать по-другому: наносить удары по жилым кварталам Киева, Львова, чтобы хохлы толпами...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Валентин Поляков
    А МЫ ещё не начинали воевать по-настоящему! Спрашивается, когда начнём? И не отвечать, а брать инициативу в свои руки...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...
  • Natalia Ivanova
    Вопрос - почему Путин и "наше" правительство так трепетно относится и бережёт "мирное" население украины? На украине ...«ОНИ НАНЕСЛИ ПРЯМ...

Прокурор Крыма Поклонская осудила Ахеджакову за ее гражданскую позицию

 

На днях советская и российская актриса театра и кино Лия Ахеджакова процитировала в эфире российской радиостанции Эхо Москвы стихи, посвященные трагедии с самолетом Боинг-777. Наталья Поклонская осудила знаменитую артистку.
Наталья Поклонская осуждает Лию Ахеджакову за ее гражданскую позицию
Наталья Поклонская осуждает Лию Ахеджакову за ее гражданскую позицию /kino-teatr.ru, shoei.livejournal.com

Лия Ахеджакова посетила эфир российской радиостанции. Артистка не раз заявляла о том, что она против политики российского президента Владимира Путина, и в очередной раз доказала общественности, что ее мнение неизменно. Лия Меджиновна процитировала стихотворение Андрея Орлова, посвященное сбитому Боингу-777. В нем говорится о том, "как стыдно быть русским".

"И пока политиков умы не готовы для перезагрузки

Я за них признаюсь – сбили мы, я виновен, потому что русский", – такими строками заканчивается стихотворение Орлова.

 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская поспешила выразить на этот счет свое мнение. Наталья написала на своей странице в социальной сети, что ее печалит позиция артистки:

Наталья Поклонская осуждает Лию Ахеджакову за ее гражданскую позицию
Наталья Поклонская осуждает Лию Ахеджакову за ее гражданскую позицию/twitter.com/NPoklonskaya

Напомним, российский музыкант Андрей Макаревич задался вопросом, имеет ли возможность президент РФ Владимир Путин видеть реальную картину мира.

Смотри видео, на котором Лия Ахеджакова декламирует стихотворение:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх